Пятница, 26.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Давайте общаться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Секвенция  
Форум » Тестовый раздел » Темы форума » Поделимся впечатлениями от новинок сайта (Ваши пожелания и предложения)
Поделимся впечатлениями от новинок сайта
padre_gabrielДата: Среда, 22.07.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайта Музыкальных Педагогов!
Надеемся,что Вам у нас интересно и чем-то да новеньким мы Вас удивили. Хотелось бы услышать Ваше мнение о размещённом материале,новых нотах,книгах,статьях.
Что Вам понравилось,а что не очень. Что Вы хотели бы увидеть на сайте.
Ведь многие композиторы,чьи произведения были любезно предоставлены на сайт ,будут рады услышать Вашу оценку их творчества , что Вам понравилось ,какие произведения выбрали в репертуар и ,возможно, будете участвовать в концертах и на конкурсах...
 
МазуркаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация сайта!Спасибо за ту огромную работу,которую вы проделали!У меня чисто технический вопрос-возможно ли при скачивании нотного материала его сохранять и каким образом?
 
padre_gabrielДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно, перед скачиванием появится меню, надо будет выбрать пункт сохранить, но не открыть
 
ElenaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи администраторы! Хотелось бы найти на вашем сайте программные требования для музыкальных школ по разным предметам. Сравнить их , т. к. сейчас это очень актуально. Требуют индивидуальные программы( не путать с планами), а что это, народ еще не очень разобрался. Может быть кто-то уже прошел этот путь, удалось школе отчитаться?
Поделитесь опытом.
 
AuntQ9772Дата: Четверг, 13.01.2011, 02:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Я зарегистрирована на вашем сайте, но почему то не открывается раздел НОТЫ, все другие разделы открываются, помогите пожалуйста.
 
ИларитаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за" Димкин сон".это как раз то,что я так долго искала.Не трудно и познавательно!!!
 
AuntQДата: Суббота, 26.03.2011, 03:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Тонечка, здравствуй! Повторяю свою просьбу, посмотреть, почему у меня не открывается раздел ноты? Хорошо, что есть страничка новинки, я их просматриваю, а основной раздел, по прежнему, мне не доступен. Всего тебе доброго. С уважением Любовь Николаевна
 
СеквенцияДата: Вторник, 29.03.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь Николаевна! Вы попробовали через другую программу- есть explorer, mozilla firefox ,google chrome,если Вы входите в интернет через какую-то одну из них,то стоит попробовать с другой,даже не представляю,что там может блокировать вход?...
 
AuntQ9772Дата: Среда, 13.04.2011, 02:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тонечка, спасибо, всё получилось. Благодарю тебя за интересный сайт, мне всё здесь нравится и музыкальный материал и то, что ты знакомишь нас с талантливыми современными композиторами и педагогами.
У меня к тебе просьба, может быть ты где либо встречала пьесу Свиридова Вальс, мой ученик ищет её в интернете, я тоже искала и не нашла.Помоги пожалуйста. С уважением Любовь Николаевна.
 
СеквенцияДата: Среда, 13.04.2011, 23:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь Николаевна,спасибо!!!Вы имеете в виду из музыки к спектаклю "Метель" Свиридова? clover
 
Форум » Тестовый раздел » Темы форума » Поделимся впечатлениями от новинок сайта (Ваши пожелания и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню
Васильченко А.Г.
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Миссия Д.Ойстраха и С.Рихтера
  • Культура и Искусство
  • Каталог сайтов Всего.RU
  • Ave! Классика!
  • "Лад"-центр раннего развития
  • Детское радио